497

Piatto, Montelupo sec. XVIII

Piatto, Montelupo sec. XVIII

Arlecchino

in maiolica policroma,cm 30, difetti

€ 200 / 500
Stima

Piatto, Montelupo sec. XVIII

Arlecchino