526

Mattonella e altorilievo, swec. XVIII

Mattonella e altorilievo, sec. XVIII

in terracotta policroma , raffigurante, Madonna con bambino e Madonna con putti
i.

cm18x14 e cm13x12, difetti , rotture e mancanze.

€ 100 / 300
Stima

i.