419

Inginocchiatoio, sec. XVIII

Inginocchiatoio, sec. XVIII

in pioppo, uno sportello e due piani da alzarsi, cm 66x69x84, difetti e mancanze

€ 150 / 300
Stima

Inginocchiatoio, sec. XVIII