457

Due potiches, Sevres, sec XX,

Due potiches, Sevres, sec XX,

in porcellana blu oro, uno con montatura in metallo dorato, cm 42 e 47, difetti

Centrotavola, sec XX,

in porcellana blu ed oro, coppa ovale con decori ad Innamorati sul prato,rapporti in metallo dorato

cm 27x17x21

€ 500 / 700
Stima

Due potiches, Sevres, sec XX,

Centrotavola, sec XX,

cm 27x17x21