399

Coppia di zuppiere, secolo XIX

in ceramica fondo bianco decorata nei toni dell'ocra, quattro piedini a voluta, coperchi con finali a pomo, alt. cm 28, diam. cm 21, rotture e mancanze, da restaurare.

€ 350 / 500
Stima