346

Coppia di vasi, Cina, secolo XIX-XX

in porcellana policroma con decoro flambè nei toni del blu e del turchese di forma esagonale, anse a testa di elefante, montate a lampada, alt. vasi cm 27,5 ( 2 )

€ 100 / 200
Stima