395

Coppia di vasetti, Meissen, secolo XIX, in porcellana policroma, alt. cm 9

Due figure di contadinelli, secolo XIX, in porcellana policroma, alt. cm 10 e cm 9

Figurina, Meissen, secolo XIX, giovinetto in maschera, alt. cm8,5

danni e mancanze

€ 400 / 500
Stima

danni e mancanze