342

Coppia di sgabelli, sec. XIX

Coppia di sgabelli, sec. XIX

in legno dorato, sedute imbottite e ricoperte in stoffa rosa, cm 73x47x55, difetti ( 2 )

€ 200 / 500
Stima

Coppia di sgabelli, sec. XIX