326

Cassettiera, Francia, sec. XX

Cassettiera, Francia, sec. XX

lastronata in radica, quattro cassetti e sportello a ribalta celante cassettini e vani, piano in marmo, cm 66x35x126

€ 200 / 400
Stima

Cassettiera, Francia, sec. XX