372

Brocca, sec. XX,

Brocca, sec. XX,

in maiolica Deruta con decori a figura e fiori,cm.24,filato

Vaso, sec. XX

in porcellana decorata a paesaggio, cm.32

€ 50 / 100
Stima

Brocca, sec. XX,

Vaso, sec. XX