DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

27

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su rame, cm 21x27,5

€ 1.200 / 2.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su rame, cm 21x27,5