DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

34

Scuola veneta, sec. XIX

Scuola veneta, sec. XIX

LAGUNA CON PESCATORI

olio su tela riportata su tavoletta, cm 20x12,5

Scuola veneta, sec. XIX

LAGUNA CON PESCATORI