DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

66

Scuola Italiana, sec.XX,

Scuola Italiana, sec.XX,

Veduta di Bibbiena,olio su compensato,cm15x22,5

firmato.

€ 50 / 100
Stima

Scuola Italiana, sec.XX,

firmato.