DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

139

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII

Paesaggi con Architetture, olio su tela

cm 36x49

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola Italiana, sec. XVIII

cm 36x49