DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

50

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 116x136

€ 200 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 116x136