DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

162

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA STORICA

incisione su carta, cm 44x32

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA STORICA

incisione su carta, cm 44x32