DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

105

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

ARCHITETTURE

due carboncini su carta, cm 31x23,5 ( 2 )

€ 50 / 100
Stima

Scuola del sec. XX

ARCHITETTURE