DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

96

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

IRIS

acquerello su carta, cm 26,5x51

firmato J. Krinos 1903

€ 100 / 150
Stima

Scuola del sec. XX

IRIS

firmato J. Krinos 1903