DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

21

Pietro Dossola

Pietro Dossola

( 1887-1974 )

PRIMAVERA ALLA FARNESINA

olio su tavoletta, cm 37,5x28,5

€ 50 / 100
Stima

Pietro Dossola

( 1887-1974 )

PRIMAVERA ALLA FARNESINA