DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

178

Julio Viera

Julio Viera

(Las Palmas 1937)

PITTORE

due dipinti ad olio su tela , cm 60X73 e 54X73

€ 150 / 300
Stima

Julio Viera

(Las Palmas 1937)

PITTORE