DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

159

Jean Gabriel Goulinat

Jean Gabriel Goulinat

( 1883-1972 )

FIRENZE

olio su tavoletta, cm 54x,5x46

€ 50 / 100
Stima

Jean Gabriel Goulinat

( 1883-1972 )

FIRENZE