DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

23

Gino Paolo Gori

Gino Paolo Gori

( 1911-1991 )

SCORCIO DI FIRENZE

olio su tela, cm 30x40

€ 50 / 100
Stima

Gino Paolo Gori

( 1911-1991 )

SCORCIO DI FIRENZE

olio su tela, cm 30x40