DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

169

Gennaro Ricci

Gennaro Ricci

(1891 - 1935)

ROVEZZANO

olio su tavoletta, cm 36x59

€ 150 / 400
Stima

Gennaro Ricci

(1891 - 1935)

ROVEZZANO

olio su tavoletta, cm 36x59