DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

82

Elvio Marchionni

Elvio Marchionni

( 1944 )

MATERNITA'

olio su tela, cm 100x60

€ 50 / 80
Stima

Elvio Marchionni

( 1944 )

MATERNITA'

olio su tela, cm 100x60