DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

123

Edoardo Gordigiani

Edoardo Gordigiani

( 1866-1961 )

GIARDINO

olio su tela, cm 63x70

€ 100 / 200
Stima

Edoardo Gordigiani

( 1866-1961 )

GIARDINO

olio su tela, cm 63x70