DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

171

Edoardo Gordigiani

Edoardo Gordigiani

(1866 - 1961)

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 30x30

€ 100 / 200
Stima

Edoardo Gordigiani

(1866 - 1961)

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 30x30