DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

68

E. Zeno

E. Zeno

(1888-1956)

Venezie

Coppia di dipinti ad olio su cartone telato

,cm 30x26

€ 400 / 800
Stima

E. Zeno

(1888-1956)

Venezie

,cm 30x26