DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

126

Carlo Dominici

Carlo Dominici

(1897-1981)

BARCA

olio su tavoletta, cm 40x30

€ 150 / 300
Stima

Carlo Dominici

(1897-1981)

BARCA

olio su tavoletta, cm 40x30