DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

94

Benjamin Barker

Benjamin Barker

( 1776-1838 )

ON THE DEE NEAR CORWEN

acquerello su carta, cm 49x35

€ 50 / 100
Stima

Benjamin Barker

( 1776-1838 )

ON THE DEE NEAR CORWEN

acquerello su carta, cm 49x35