DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

114

Antonio Possenti

Antonio Possenti

(1933 - 2016)

FIGURE IN CORTILE CON GATTO

litografia 79/100, cm 50x70

€ 80 / 150
Stima

Antonio Possenti

(1933 - 2016)

FIGURE IN CORTILE CON GATTO

litografia 79/100, cm 50x70