DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

176

Angilotto Ermagora Modotto

Angilotto Ermagora Modotto

(1900-1968)

INTERNO

olio su cartone di cm 20X26

€ 250 / 500
Stima

Angilotto Ermagora Modotto

(1900-1968)

INTERNO

olio su cartone di cm 20X26