DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

133

( - )Scuola Italiana sec. XVIII

  ALLEGORIA DELLA GIUSTIZIA E TEMPERANZA

OLIO TELA OVALE,cm 120X87,difetti e cadute di colore

€ 2.000 / 3.000
Stima