789

Vaso, Albisola,secolo XX

Vaso, Albisola,secolo XX

in maiolica decorata a fiori e paesaggi nei toni del blu e bianco, cm 22x46, difetti

€ 200 / 400
Stima

Vaso, Albisola,secolo XX