698

Tre sculture, sec. XVIII

Tre sculture, sec. XVIII

in vari materiali, raffiguranti personaggi da presepe, alt. cm 40, difetti e mancanze ( 3 )

€ 300 / 900
Stima

Tre sculture, sec. XVIII