718

Sei figure, Francia, sec. XIX

Sei figure, Francia, sec. XIX

bronzo brunito raffiguranti divinità, su basi in marmo, cm 23, difetti e rotture

€ 300 / 600
Stima

Sei figure, Francia, sec. XIX