812

Secretaire, Francia, sec. XVIII/XIX

lastronato in bois de violette, pianetto svasato di forma rettangolare con angoli anteriori stondati sotto al quale si aprono due sportelli ornati a marqueterie, corpo lievemente bombato, cm 130x100x48

€ 400 / 700
Stima