576

Scuola Veneta, sec. XVII

Scuola Veneta, sec. XVII

scultura inlegno intaglikato e dipinto in policromia raffigurantefigura femminile seduta, cm 105x42x34, difetti

€ 1.200 / 1.800
Stima

Scuola Veneta, sec. XVII