705

Piatto Arlecchino,sec. XVII

Piatto Arlecchino,sec. XVII

in maiolica dipinta raffigurante Cacciatore, cm. 31, rotture,mancanze.

€ 200 / 500
Stima

Piatto Arlecchino,sec. XVII