710

Orologio, Francia, sec. XIX

Orologio, Francia, sec. XIX

in bronzo dorato e brunito, base a cilindro con finale a vìbusto militare, cm 17x42, difetti e mancanze

€ 300 / 500
Stima

Orologio, Francia, sec. XIX