762

Orologio a torre, sec. XVIII

Orologio a torre, sec. XVIII

cimasa di gusto architettonico, piede modanato a fascia continua, movimento in ottone, indici a numeri romani e arabi, alt. cm 222, difetti

€ 200 / 400
Stima

Orologio a torre, sec. XVIII