663

Inginocchiatoio, secolo XVIII

Inginocchiatoio, secolo XVIII

in noce, tre sportelli due dei quali a ribalta, cm 64x48x81 restauri e difetti

€ 100 / 200
Stima

Inginocchiatoio, secolo XVIII