574

Fregio reggicandele, Veneto, secolo XVIII

in legno intagliato e dorato foggiato come grandi volute intrecciate impreziosite da fiori e grappoli d'uva e sui cui finali poggiano i pianetti, cm 73x87x22, difetti

€ 500 / 700
Stima