619

Due vetrine, sec. XIX

Due vetrine, sec. XIX

in radica, due sportelli in vetro, cm 133x190x25 e cm 133x174x23, difetti e restauri ( 2 )

€ 1.500 / 2.500
Stima

Due vetrine, sec. XIX