747

Credenza, sec. XX

Credenza, sec. XX

in noce filettato, fianchi mossi, due sportelli, piano in marmo, cm 113x47x91, difetti
La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro onlus,
Medici Senza Frontiere e Fondazione Opera San Francesco per i poveri onlus

€ 200 / 400
Stima

Credenza, sec. XX