603

Credenza a doppio corpo, Veneto, secolo XVIIl

astronata in noce e radica, corpo superiore a un'anta a vetro sagomata sormontata da cimasa di linea mossa, corpo inferiore con fronte di linea lievemente mossa a due sportelli su gambe sinuose terminanti a ricciolo, cm 226x85x40, alcuni difetti alla lastronatura

€ 800 / 1.200
Stima