722

Coro, sec. XIX

Coro, sec. XIX

 in noce a quattro sedute con ribalta, sponde sagomate, cm 290X48X105, difetti

Il bene è conservato in altra sede

€ 150 / 300
Stima

Coro, sec. XIX