550

Coppia di teche con ricami, Toscana, secolo XVIIILO XVIII

in legno intagliato e dorato, contenenti papier roulé in foggia di racemi con al centro in uno la Vergine e nell’altro San Giuseppe, cm 64x51, piccoli difetti

€ 400 / 600
Stima