733

Coppia di putti, sec. XVIII

Coppia di putti, sec. XVIII

con portacandele in legno laccato in policromia e dorato, cm 555X70 difetti
La vendita di questo lotto è eseguita per conto e a favore della
Lega del Filo d'Oro Onlus e per la FondazioneDell'Ospedale Pediatrico  Meyer, onlus

€ 800 / 1.300
Stima

Coppia di putti, sec. XVIII