791

Coppia di basi, secolo XVIII

Coppia di basi, secolo XVIII

di forma angolare,in legno laccato,cm 23x21, difetti

Cimasa,secolo XVIII

in legno laccato e sagomato, cm45x34, difetti

€ 200 / 500
Stima

Coppia di basi, secolo XVIII

Cimasa,secolo XVIII