700

Cinque sculture, sec. XVIII

Cinque sculture, sec. XVIII

in vari materiali, raffiguranti personaggi da presepe, alt. cm 30, difetti e mancanze ( 5 )

€ 500 / 1.500
Stima

Cinque sculture, sec. XVIII